Протоиерей Сергий Киселев принял участие в работе круглого стола, организованного ФСИН России.

Руководящий состав УФСИН России по г. Москве в режиме видеоконференции принял участие в работе круглого стола, организованного ФСИН России. Под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Бояринева руководители структурных подразделений ФСИН России и ее территориальных органов, правоохранительных ведомств и государственных структур, общественных и религиозных организаций обсудили вопросы исправления осужденных и предотвращения повторной преступности.

От УФСИН России по г. Москве в заседании приняли участие начальник Управления Сергей Мороз, председатель Общественного совета при территориальном органе Елена Зеленова, а также представители ОНК Москвы, Русской Православной Церкви, работники прокуратуры и сотрудники МВД.

Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев подчеркнул, что предотвращение рецидивной преступности во многом зависит от воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными, в которой пенитенциарному ведомству за последние годы удалось добиться значительных результатов.

(55)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *