05 декабря 2018 года протоиерей Сергий Киселев сослужил архиепископу Сергиево-Посадскому Феогносту Божественную Литургию и панихиду в Патриаршем Елоховском соборе.

Рано утром в день 10-й годовщины со дня преставления ко Господу Святейшего Патриарха Алексия II наместник Сергиево — Посадский архиепископ Феогност и братия Троице – Сергиевой Лавры совершили Божественную Литургию в Богоявленском Елоховском соборе, за которой им сослужил протоиерей Сергий Киселев.

День только начинался, а храм был полон молящимися, монашествующими и мирянами, которые во множестве пришли выразить свое почтение и любовь почившему. Благодарная память народа бережно хранит в своем сердце образ этого доброго Пастыря, редкого и удивительного человека, которого подарил ему Господь. После Литургии была совершена у места погребения Святейшего Патриарха Алексия II панихида.