29 января 2019 года протоиерей Сергий Киселев принял участие в работе Международных Рождественских образовательных чтений

В рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Молодежь: свобода и ответственность» в Московском Донском монастыре прошла секция «Роль отечественной культуры и истории в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодёжи. История и современность» под председательством епископа Бронницкого Парамона и  куратора Юрия Алексеевича Серова.На данной секции среди прочих докладчиков выступил протоиерей Сергий Киселев, настоятель храма святителя Николая Патриаршего Подворья в с. Здехово МО, соучредитель Международного православного культурно-просветительского Проекта «Александр Невский».

Отец Сергий представил вниманию участников доклад на тему «Роль музыки в духовно-нравственном воспитании молодёжи» на примере трёх прошедших в Ярославской митрополии международных православных детско — юношеских хоровых Фестивалей-конкурсов «Александр Невский». Доклад препровождался фото и видео материалами, а в заключении выступления последовали ответы на вопросы коллег.

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *