12 января 2022 года протоиерей Сергий Киселев посетил СИЗО-1 «Матросская Тишина» и поздравил заключенных с Праздником Рождества Христова

День начался с Божественной Литургии в домовом храме Крестовоздвижения Господня, по завершении которой духовенство и добровольцы обошли камеры и передали заключенным рождественские подарки.

Также был совершён Крестный ход к вновь построенном храму  в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», где был отслужен краткий праздничный молебен. В этот же день состоялась встреча протоиерея Сергия с сотрудниками СИЗО-1, которым также были вручены новогодние рождественские подарки.

По завершении всех праздничных мероприятий в СИЗО-1, протоиерей Сергий Киселев посетил изолятор Федерального подчинения «Кремлёвский Централ», где также  поздравил сотрудников, вручив каждому подарок, и обойдя все камеры, находящихся под следствием.