Представители молодежного движения Патриаршего подворья на встрече с Главой администрации Фрязино

AXQhFtA5k7w10 марта глава администрации Фрязино Игорь Михайлович Сергеев провел встречу с руководителями молодежных организаций и представителями молодого поколения наукограда. Пообщаться с руководителем города были приглашены юноши и девушки с ярко выраженной жизненной позицией, принимающие участие в общественной жизни Фрязино, неравнодушные к судьбе своей малой Родины. От Патриаршего подворья храма святителя Николая в с. Здехово и приписного храма Рождества Христова во Фрязино на встрече с Главой присутствовали активисты молодежного движения Подворья «Добрый Путь» Борис Умаров и Светлана Бурлакова.

После доклада руководителя о роли молодежи в развитии города и ответов на вопросы зала, ребятам удалось пообщаться с Игорем Сергеевичем в неформальной обстановке. Они рассказали, чем занимается православное движение «Добрый Путь», задали Главе свои вопросы. Подобный личный контакт руководителя городской администрации и православной молодежи Подворья произошел впервые. Верим, что это общение, положит еще один кирпичик в фундамент доброго сотрудничества Патриаршего Подворья и властей наукограда во Славу Божию на благо жителей Фрязино.

Наши молодые прихожане на встрече главы города с активистами молодежных движений Фрязино.: