Молебен в мотоклубе байкеров

21 мая, в наукограде Фрязино, состоялось открытие мотосезона в клубе байкеров «Moto-invasion MCC». Члены мотоклуба известны фрязинцам своей активной социальной и патриотической позицией, работают с молодежью, участвуют в различных городских мероприятиях, сами организовывают концерты и фестивали.  В этом году, на открытие сезона, байкеры пригласили православного священника из храма Рождества Христова во Фрязино, приписного к Патриаршему Подворью храма святителя Николая в с. Здехово.На площадке перед помещениями мотоклуба был совершен молебен, после чего священнослужитель освятил мотоциклы и гараж клуба. В своем слове к байкерам он пожелал им не обгонять своих ангелов-хранителей, беречь веру Православную, не изменять тем духовно-нравственным ценностям, на которых стоит Русская земля. В свою очередь мотоклуб «Moto-invasion MCC» в своем большинстве согласился принять участие в благотворительном мероприятии «Троицкий фестиваль милосердия», который планирует провести Патриаршее Подворье в наукограде Фрязино в праздник Святой Живоначальной Троицы.