24 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА ПРОТОИЕРЕЙ СЕРГИЙ КИСЕЛЕВ ОТСЛУЖИЛ МОЛЕБЕН У МОЩЕЙ СВЯТЫХ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЕЙ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ В Г. МУРОМЕ

В начале каждого года члены Общенациональной программы «В кругу семьи», деятельность которой направлена на сохранение и утверждение семейных ценностей, собираются в городе Муроме. В течение всего времени существования сложилась добрая традиция подвести итоги пройденного года и начинать новый с молитвы у муромских святынь. И в этом году началось все с молебна у мощей святых Петра и Февронии, который был отслужен членом Попечительского совета Программы протоиереем Сергием Киселевым и клириками московских храмов, имеющими отношение к Программе. После молебна все поклонились святыням Благовещенского мужского монастыря, Воскресенского женского монастыря, мощам святой праведной Иулиании Лазаревской и завершили день в самом древнем в России Спасо – Преображенском мужском монастыре 1096 г., старше которого является только Киево – Печерская Лавра,  где находится десница святого преподобного Илии Муромца и другие святыни.