05 декабря 2023 года, в день памяти Святейшего Патриарха Алексия II прот. Сергий Киселев сослужил митрополиту Каширскому Феогносту за ранней Божественной Литургией в Богоявленском соборе.

В 15-ю годовщину блаженной кончины Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Богоявленском кафедральном соборе Москвы ранняя Божественная литургия была совершена архиерейским чином. Богослужение в Благовещенском приделе собора возглавил митрополит  Каширский Феогност, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству, наместник Донского ставропигиального мужского монастыря. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Павел (Кривоногов), наместник Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря и столичное духовенство. Диаконский чин возглавлял протодиакон Владимир Назаркин.

По окончании Божественной Литургии была совершена лития у могилы Святейшего Патриарха Алексия.