05 ноября в Малом Зале Московской Консерватории имени П.И. Чайковского состоялся концерт русской драматической песни

Концерт состоялся в исполнении русского и европейского баса Олега Диденко и Юлии Баньковой (партия фортепиано), посвящённый памяти Народного артиста Российской Федерации композитора Владимира Рубина, ушедшего из жизни 27 октября нынешнего года в возрасте 95 лет. На вечере прозвучали шедевры классической музыки русских композиторов: М. Глинки, А. Даргомыжского, А. Бородина, М. Мусоргского, А. Рубинштейна, П. Чайковского, С. Рахманинова.

Олег Диденко на протяжении 30 лет, ещё со школьной скамьи, принимал активное участие в качестве певчего и регента в составе детско-юношеского хора Гребнево, Свиблово, и теперь часто, в дни Великих церковных Праздников, украшает Богослужения в наших храмах в Здехово и Фрязино.

Сердечно поздравляем дорогого Олега с прекрасным выступлением и желаем благодатной помощи Божией в дальнейших творческих трудах! Многая и Благая Лета!

IMG-20191106-WA0000

IMG-20191106-WA0006