19 апреля 2023 года в храме «Всех скорбящих Радость» СИЗО-1 «Матросская Тишина» состоялась Пасхальная Божественная Литургия и поздравление сотрудников изолятора, заключенных и подследственных (более 2000 чел.)

За Литургией молились руководитель Управления ФСИН по городу Москве генерал-майор Сергей Анатольевич Мороз, начальник изолятора подполковник Внутренней службы Сергей Александрович Бобрышев, сотрудники, заключённые, а также председатель и секретарь ОНК г. Москвы.

По завершении Божественной Литургии был совершён Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия, после чего старший священник протоиерей Сергий Киселёв приветствовал всех присутствующих с Праздником Святой Пасхи и вручил Пасхальные дары от имени Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению и московских храмов. В ответном слове С.А.Мороз поблагодарил представителей Церкви за миссию, которую осуществляет Церковь в местах лишения свободы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В этот день тюремное духовенство посетило все камеры изолятора и корпус хозяйственного блока и вручило каждому заключённому и подследственному кулич и яйцо, передавая Пасхальную радость о Воскресшем Спасителе.